Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Unheilig прощается с фанатами  (Прочитано 2225 раз)

Monochrom

• Administrator
  • Markgraf
  • Оффлайн Оффлайн
  • Brigadier
    • Просмотр профиля
    • Личная страница на last.fm

Unheilig попрощался со своими фанатами в открытом письме. Граф признался, что написал свои лучшие песни и намерен уйти на вершине успеха. "Счастливо оставаться", - эти слова нелегко дались музыканту. Однако он не уйдет просто так. Любимых поклонников ждет прощальный альбом и прощальный тур.

На официальном сайте Unheilig появилось открытое письмо, в котором Граф описал свои чувства по поводу завершения музыкальной карьеры:

Цитата: Перевод письма
"Дорогие фанаты Unheilig,

пятнадцать лет назад я дал свое первое интервью. Тогда меня спросили, чего я желаю в будущем и о чем мечтаю относительно Unheilig. Я ответил, что хочу оставаться в добром здравии и посмотреть, как далеко смогу зайти как музыкант.

Мы прошли путь в пятнадцать лет и все это время мечтали о счастье. Это было как линия горизонта, которая всегда маячила впереди и никогда не исчезала из поля зрения.

Это был долгий и тернистый путь до самого горизонта. Моя музыкальная мечта исполнилась, и мы проживали эту мечту последние годы. Нам удалось внести имя Unheilig в музыкальную историю. Мы перешли границу, и многие люди сопровождали нас на этом пути. Мы были частью вашей жизни. И я бесконечно благодарен за это.

Почти три года назад мы начали писать песни для нового альбома. Результат этого труда - грядущий альбом „Gipfelstürmer“. Для меня, эти песни - лучшие, что я когда-либо сочинил. Так говорит мне мое сердце. Они по-новому описывают жизнь со всех сторон. В них говорится о надеждах и страхах, о мечтах, о счастье и любви, о печали и прощании.

И с чувством, что я собираюсь выпустить лучшие песни в своей жизни, мне становится кристально ясно, что это финальная глава в истории Unheilig.

Говорят, надо закончить на высшей точке. Раньше, я никогда не понимал этого высказывания. Почему надо заканчивать тогда, когда становится лучше всего? Но по прошествии недель и месяцев эта мудрость обрела для меня личное значение: надо закончить на высшей точке, чтобы сохранить ценность всего, что ты пережил. Только тогда достигнутые цели и сбывшиеся мечты будут уместны. О них человек будет вспоминать позже со счастливой улыбкой, благодарностью и радостью. Во мне созрело решение, завершить свою музыкальную карьеру. С другой стороны, пришло время отблагодарить мою семью за то счастье, что они дарили мне все это время!

Unheilig был для меня ребенком, благодаря которому я смог рассказать миру многие истории из своей жизни. "Несвятая" музыка стала моим языком, и с помощью Unheilig я обрел невероятную силу, которой не мог иметь раньше. То, что человек всегда должен бороться за свою мечту и никогда не переставать верить, даже когда в жизни встречается много препятствий, стало мне очевидно вместе с Unheilig.

Благодаря вам всем, я смог осуществить свою мечту. Но и моя семья и мое окружение изо всех сил поддерживали меня все эти пятнадцать лет. Из-за того что я был постоянно занят работой, я не осознавал этой поддержки. За последние годы как семейный человек я понял, от чего люди в моем окружении отказывались. Им приходилось отказывать себе во мне, как в человеке. Для меня настало время, отплатить своей семье, отблагодарить их. Я полностью посвятил себя музыке и забыл обо всем остальном. Я бы хотел снова уделять больше внимания своей семье.

Как человек я бы хотел поблагодарить вас, моих самых любимых и лучших фанатов на свете, и попрощаться.

Я знаю, что обязан очень многим каждому из вас! Поэтому не будет сложно просто так с завтрашнего дня оборвать свою связь с музыкой или исчезнуть. Но будущий альбом „Gipfelstürmer“ ознаменует прощальную эру Unheilig. Я воплотил свои музыкальные мечты и навсегда увековечил себя в песнях Unheilig.

„Счастливо оставаться“, - сказать такое совсем нелегко. В нашей природе заложено крепко держаться за то, к чему мы привыкли. Но все проходит. И для меня пришло время готовиться к прощанию.

Но окончательно занавес упадет, когда мы соберемся все вместе и попрощаемся. Я бы хотел пережить с вами всеми это прощание во время живых концертов и отпраздновать так, чтобы в будущем нам было о чем вспомнить.

Я бы хотел, чтобы вы с наилучшими чувствами относились к моим текстам и песням и передавали их вашим любимым. Музыка останется, и вера, надежда и самое лучшее также останется и переживет все.

Обнимаю,

Ваш Граф"

Автор: Kira K.
Der Brigadier trinkt Bier!

Altermann

• Ritter
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Unheilig прощается с фанатами
« Ответ #1 : 10/06/14.19:14:14 »

Что за.. как так? :'(

Schattenkrieger

• Administrator
  • Markgraf
  • Оффлайн Оффлайн
  • Standartenführer
    • Просмотр профиля
    • www.germanrock.ru
« Ответ #2 : 10/06/14.19:32:52 »

Уже обсудили с соргнаттом эту тему... Грубый пиар а-ля Кобзон, сначала мы "уйдем на вершине успеха", потом съездим в "прощальный тур" и с помпой вернемся через пару лет...

Schattenkrieger

• Administrator
  • Markgraf
  • Оффлайн Оффлайн
  • Standartenführer
    • Просмотр профиля
    • www.germanrock.ru
« Ответ #3 : 10/06/14.19:36:44 »

Сначала нам Каште обещал не давать концертов, и то у нас там на афишке следующего Амфи? Потом Нагави заявил о роспуске And One, и я как раз недавно качнул новый релиз на 6 (!) дисках. Затем Моцарт сказал, что альбомов выпускать не будет, а я в прошлом году слушал Dracul, а в начале следующего года услышу и Умбру) Вот всем ансамблем можно их взять и отправить в "прощальный тур"

Monochrom

• Administrator
  • Markgraf
  • Оффлайн Оффлайн
  • Brigadier
    • Просмотр профиля
    • Личная страница на last.fm
« Ответ #4 : 10/06/14.19:40:47 »

Кноркатор забыл ))
Der Brigadier trinkt Bier!

Macht

• Markgraf
  • Оффлайн Оффлайн
  • Heil dem Vaterland!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10/06/14.20:15:04 »

Поддержу коллег по цеху. Пиарщики у Графа неплохие, но этот ход выглядит достаточно примитивным. Но это настолько очевидно, что я даже не могу полностью поверить в столь шаблонный трюк. Думаю, через пару лет чем-нибудь сольным разразится. А если нет, запомню его по Moderne Zeiten и другим великолепным альбомам и регулярно переслушивать их.
Эта музыка будет ВЕЧНОЙ, если я заменю батарейки. NICHT KAPITULIEREN!
Arbeit ist nicht das ganze Leben!

Schattenkrieger

• Administrator
  • Markgraf
  • Оффлайн Оффлайн
  • Standartenführer
    • Просмотр профиля
    • www.germanrock.ru
« Ответ #6 : 10/07/14.07:57:27 »

Но это настолько очевидно, что я даже не могу полностью поверить в столь шаблонный трюк.
Народ доверчивый в массе, так что на наживку поведутся

Punsh

• Reichsgraf
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10/07/14.21:54:53 »

Прощаться надо было после Целлюлоида сразу. А щас опять, как Скорпионс, вкатит тур, потом скажет, ой... что-то я передумал.
Es wird kein Erbarmen geben!
Lauft! Lauft! Lauft!
Um euer Leben...

Demonolog

• Ritter
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06/30/16.21:10:47 »

Смотрю на офф страницу фэусбука - что-то прощание затянулось :P

Athras

• Moderator
  • Markgraf
  • Оффлайн Оффлайн
  • ч.Орный б.Абочк Мл.
    • Просмотр профиля
    • last.fm
« Ответ #9 : 06/30/16.22:13:16 »

увидел тему, подумал, он опять прощается  :D
                             ..::/Ландграф^Суперстар^Модераторище^Администраторович\::..

Altermann

• Ritter
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07/01/16.12:59:17 »

Да не, я думаю альбомов унхайлига больше не будет. Будут сольники графовские,  у меня такое ощущение ;)

Demonolog

• Ritter
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07/01/16.18:27:38 »

У меня тоже. Только зачем все это - пиар?

Athras

• Moderator
  • Markgraf
  • Оффлайн Оффлайн
  • ч.Орный б.Абочк Мл.
    • Просмотр профиля
    • last.fm
« Ответ #12 : 07/01/16.22:04:07 »

Да не, я думаю альбомов унхайлига больше не будет. Будут сольники графовские,  у меня такое ощущение ;)
я может чего не знаю, но в чем разница?  :lol:
                             ..::/Ландграф^Суперстар^Модераторище^Администраторович\::..

Demonolog

• Ritter
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 07/13/17.21:37:43 »

Готовиться новый бест офф - с тремя новыми песнями и несколько пересмотренных, ну и еще много уже известных.
Будет 2 СД

Altermann

• Ritter
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 07/14/17.00:06:57 »

Граф никак не угомонится) ну раз на то пошло, ждем в следующем году новый альбом :)