Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Вопросы для Графа  (Прочитано 5453 раз)

Ardorina WARHEIT

• Landgraf
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я иду к тебе!!!
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы для Графа
« Ответ #30 : 02/22/10.21:48:46 »

И каковы твои слова?
Самые очевидные.Даже если Граф захочет поехать в тур, то вряд ли промоутеры в городах захотят заниматься организацией концертов.
Почему....... да все просто деньги. Дело в том, что тур Графа дважды срывался. В первый раз из-за менеджмента Графа, а второй из-за его болезни. Потеряно приличное количество денег местными промоутерами, особенно в последний раз. Так как афиши и даже билеты были сделаны. В результате потери исчисляются тысячами, если не миллионами,  и вряд ли кто захочет еще раз так рисковать. Потому я сомневаюсь что в ближайшие года, будет тур Графа. Даже если он сам заплатит, чтобы выступать.
А на ваш вопрос Граф ответит: "Я хотел бы, но...."
Вот срань то!!
Как случается дерьмо?
Очень просто, как в кино
Я не пойму твою логику, не обойму твой разум,
Тебе самому не кажется, что ты уже впал в маразм?
Я за любой кипиш, кроме голодовки!

Demonolog

• Ritter
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 02/24/10.12:11:21 »

1. Собирается ли Граф в дальнейшем менее тривиально подходить к творчеству и не клипать всё под одну копирку?
2. принято ли решение о том, на какую песню будет выпускаться традиционный EP, или, опять же по традиции, выбор предоставят посетителям официального сайта?
3. Есть ли в планах тур по России (Не Москва, а именно ТУР)?

Первый вопрос лучше задать так: Посещала ли Графа мысль что-то изменить в своем творчестве, добавить что-то отличное от уже сделанного? (лично я надеюсь, что нет)))
А лично мне интересно следующее:
1. Так как новый альбом в какой-то мере затрагивает морскую тематику то интересно: как сам Граф относиться, например, к отдыху на море? Хотел бы он отправиться в кругосветное морское путешествие?
2. Что лично для Графа означает понятие свободы? Есть ли в его жизни то, от чего он не хотел бы быть свободным?
3. Верит ли он в Бога?
4. Как возникла идея записать звук парахода? Сделана ли эта запись в живую?
5. В начале альбома звучит некая мелодия грампластинки - что это за мелодия? Почему она записана на альбом?

Если ответы на какие-то из этих вопросов уже известны, позьба сообщить.

ONYX

• Freiherr
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 02/24/10.13:51:39 »

Мне кажется Граф католик :)
Хорошие вопросы кстати ;)
А про тур... Да всё верно, и понятно) Но я надеюсь что где то (а может и у меня в Томске ;)) сменились организаторы, или появились новые.. Они то думаю будут не против привезти его. Они же не разорялись... Хотя шансов конечно мало

Schmarotzer

• Bauer
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Российский фан-сайт группы Schandmaul
« Ответ #33 : 02/24/10.15:32:06 »

Бугага, во я вопросик придумал...
Какие мелодии у него стоят на мобильном телефоне?  :flag_2faws: :git:?
www.schandmaul.clan.su - Российский фан-сайт фолк-рок группы Schandmaul

Ная

• Moderator
  • Reichsgraf
  • Оффлайн Оффлайн
  • Hexelein
    • Просмотр профиля
    • Я на last.fm
« Ответ #34 : 02/24/10.16:21:10 »

Естессно он лично стоял с диктофоном в порту и записывал пароходы :D
База семплов в помощь.
- Давай  выпьем за немецкую порнуху!
- Нее... За порнуху я пить не буду. А вот за концептуальное немецкое кино!..

Drahdiwaberl

• Bauer
  • Оффлайн Оффлайн
  • Трах Тибидох
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 02/24/10.17:41:20 »

Какие мелодии у него стоят на мобильном телефоне? 
Граф жеж взрослый дядька, скорее всего у него старенький телефончик, на котором бессменно стоит Nokia tune)))
Ахалай Махалай

Demonolog

• Ritter
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 02/24/10.20:32:03 »

Естессно он лично стоял с диктофоном в порту и записывал пароходы :D
База семплов в помощь.

а вдруг. Будет хороший плюс к альбому ;)

Kira K.

• Bauer
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 02/24/10.21:05:08 »

Demonolog, классные вопросы!

По поводу веры в Бога пару лет назад Граф ответил так:

"Я глубоко верующий человек, но у меня своя религия. Мне не нужно ходить в церковь, чтобы общаться с Богом, и не нужен Папа, который диктовал бы мне правила. Крест в клипе "Freiheit" является символом этой моей позиции, именно поэтому он был воздвигнут на природе".
(с) RockOracle #2, 2008
Ohne Musik wäre das Leben ein Irrtum
(Friedrich W. Nietzsche)

ONYX

• Freiherr
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 02/24/10.22:11:17 »

Вот как значит) Он молодец, по мне это самая правильная позиция. Про свою веру говорил ещё Штефан из Spiritual/экс-Darkseed :)

Gra*FX

• Bauer
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 03/26/10.22:10:02 »

Не стал бы его загружать всякой херней. Просто спросил бы, что у тебя в душе и что ты пережил? Почему когда ты исполняешь An Deiner Seite то из глаз текут слезы?

Demonolog

• Ritter
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 03/27/10.10:14:04 »

Он где-то говорил, что An Deiner Seite посвящена его умирающему другу. Этим думаю и объясняються слёзы.

raserei

• Bauer
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 05/22/10.16:44:51 »

когда у него день рождения?
Крутой вопрос про рингтон мне тоже заинтересовало!))))

╳ NachtWolf ╳

• blöder Übeltäter
  • Ritter
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • [В] КОНТАКТЕ
« Ответ #42 : 05/23/10.12:24:07 »

Хотелось бы осведомиться у нашего Хитмена, а собираеться ли он менять стиль своей музыки, а точнее, утяжелять её ?? Последний Альбом Unheilig очень отличается от предидущих и стоит особняком в дискографии (я бы даже сказал, что он - начало новой вехе в творчестве, разделительная планка). Стало, чуть меньше соплежуйства и больше, пусть всё еще сильно разбавленных электроникой и сеплами, но чётких роковых мотивов .... (я не силён в детектировании подобных стилей) но, то что последний альбом порадовал не только олдовых фанатов Графа но и любителей тяжёлой музыки - факт ! Вобщем, потяжелее он нехочет становиться ??

Kira K.

• Bauer
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 08/12/10.20:04:35 »

Всем доброго времени суток!
Граф наконец-то уделил минутку на интервью и ответил на интересующие Вас, дорогие друзья, вопросы.

К сожалению, российский тур, запланированный в прошлый раз, был отменен. В этом году ты выступишь только в Москве и Петербурге. Как думаешь, «тур по российским городам» еще возможен?
Да, для меня это так же было неприятным событием, но в виду моей болезни, у меня не было другого выбора. Мы ни в коем случае не хотели разочаровывать наших фанов. К сожалению, на данный момент, больше шоу, чем в Москве и Петербурге, невозможно. Когда мы выступали в прошлый раз в России, наши поклонники устроили нам очень теплый прием, и мы ждем-не дождемся, когда приедем снова!

Так как новый альбом в какой-то мере затрагивает морскую тематику то интересно: как ты относишься, например, к отдыху на море?
Я люблю море, но чувствую себя более комфортно на суше. Мне просто нравится твердо стоять на ногах, но я люблю прогуляться по побережью или пляжу.

Что лично для тебя означает понятие свободы? Есть ли в твоей жизни то, от чего ты не хотел бы быть свободным?
Я всегда мечтал о возможности абсолютно свободно развиваться как человек и музыкант. Именно поэтому я и решил попробовать сочинять музыку. Я выучился обычной профессии и устроился на работу, но я был в неволе, так как мне приходилось играть по чужим правилам. Тогда я решил бросить это и заняться музыкой. Наверное,  все это время ощущал нестерпимую жажду свободы.

Расскажи о таких интересных деталях, как грамзапись в начале альбома или звуки парохода. Откуда появилась такая затея?
Я хотел, чтобы слушатель почувствовал, будто он принимает непосредственное участие в «Grosse Freiheit». Чтобы перед глазами появилось Северное море годов 20-30-х, а не Средиземноморье и залитые солнцем пляжи. Для этого я использовал в начале специальное звуковое сопровождение, как сонар подводной лодки, гудок парохода и старую граммофонную запись 30-х годов. Эти звуки должны направить ваше сознание в определенную сторону.

Какие мелодии стоят у тебя на мобильном телефоне?
О, совсем непримечательная. Мне звонят очень часто, так что я не хочу раздражать окружающих людей.

Ohne Musik wäre das Leben ein Irrtum
(Friedrich W. Nietzsche)

Macht

• Markgraf
  • Оффлайн Оффлайн
  • Heil dem Vaterland!
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 08/13/10.06:41:24 »

Kira K., спасибо!
Ответ на главный вопрос получен, он ожидаем и неутешителен.  :(
Эта музыка будет ВЕЧНОЙ, если я заменю батарейки. NICHT KAPITULIEREN!
Arbeit ist nicht das ganze Leben!