Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Глеб Самойлоff & THE MATRIXX  (Прочитано 4331 раз)

Schattenkrieger

• Administrator
  • Markgraf
  • Оффлайн Оффлайн
  • Standartenführer
    • Просмотр профиля
    • www.germanrock.ru
Глеб Самойлоff & THE MATRIXX
« Ответ #30 : 11/16/13.07:05:45 »

Да ну, ребят, я просо не осилил и удалил альбом, хренотень какая-то и чем дальше, тем хуже

Ardorina WARHEIT

• Landgraf
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я иду к тебе!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 11/16/13.11:26:12 »

А никого не смущает, что клип в Америке снят? Меня это как-то покоробило....
Вот срань то!!
Как случается дерьмо?
Очень просто, как в кино
Я не пойму твою логику, не обойму твой разум,
Тебе самому не кажется, что ты уже впал в маразм?
Я за любой кипиш, кроме голодовки!

Macht

• Markgraf
  • Оффлайн Оффлайн
  • Heil dem Vaterland!
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 11/16/13.14:27:30 »

Не вижу ничего особенного в этом. Не они первые, не они последние. Кстати, был недавно на их концерте: по своей необщительности с публикой они переплюнули самого Бутусова.
Эта музыка будет ВЕЧНОЙ, если я заменю батарейки. NICHT KAPITULIEREN!
Arbeit ist nicht das ganze Leben!

Romanstein

• Altgraf
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 11/18/13.07:58:42 »

Клип, неофициальный.
А насчет необщительности... был как-то в Москве, довольно неплохой был контакт с публикой у музыкантов. А Глеб он всегда больше в себе, со времен АК.
Шаттен, мне с первого раза тоже не все понравилось. Но тут уже либо тебе нравится творчество Самойловых, и ты будешь его распробовать и вероятно что-то для себя найдешь, либо ждешь агата-подобных шлягеров, которых нет практически нет (чем Москва-река не агата?).
Bewahret einander vor Herzeleid.

Schattenkrieger

• Administrator
  • Markgraf
  • Оффлайн Оффлайн
  • Standartenführer
    • Просмотр профиля
    • www.germanrock.ru
« Ответ #34 : 11/19/13.21:52:05 »

Я не знаю, в каком сейчас состоянии лидер группы, но, вероятно, для продолжения творчества ему надо обратно залезть на наркоту, а если он не слезал, то, видимо, уже не вставляет. И я совершенно ничего не жду, но Глеб вне зависимости от моих ожиданий (или их отсутствия) все равно пытается выдать агату, но не выходит, а выходит какой-то тошнотворный примитивизм с абсурдными текстами, в которых кроме потуг сделать а-ля Агата нет ничего, банальные рифмованные, и то не всегда, строчки. Я, честно говоря, не могу представить, что там можно найти, по мне так хоть с лупой рыскай в поисках хоть чего-то.

Ardorina WARHEIT

• Landgraf
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я иду к тебе!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 11/20/13.08:20:48 »

Я не знаю, в каком сейчас состоянии лидер группы, но, вероятно, для продолжения творчества ему надо обратно залезть на наркоту, а если он не слезал, то, видимо, уже не вставляет. И я совершенно ничего не жду, но Глеб вне зависимости от моих ожиданий (или их отсутствия) все равно пытается выдать агату, но не выходит, а выходит какой-то тошнотворный примитивизм с абсурдными текстами, в которых кроме потуг сделать а-ля Агата нет ничего, банальные рифмованные, и то не всегда, строчки. Я, честно говоря, не могу представить, что там можно найти, по мне так хоть с лупой рыскай в поисках хоть чего-то.
Тут скорее вопрос в том: Как раз про то, что цепляет или не цепляет. Порой в самом бредовом тексте, есть строчки, которые цепляют и тогда вся песня становится особенной. У АК тоже абсурдные и алогичные тексты, как никак половину их сочинил тот же Глеб, просто они цепляли сильнее
Вот срань то!!
Как случается дерьмо?
Очень просто, как в кино
Я не пойму твою логику, не обойму твой разум,
Тебе самому не кажется, что ты уже впал в маразм?
Я за любой кипиш, кроме голодовки!

Macht

• Markgraf
  • Оффлайн Оффлайн
  • Heil dem Vaterland!
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 11/20/13.08:48:19 »

Думаю, во времена Агаты мы были юными и более восприимчивыми к такой подаче материала. Нынешнее творчество сделало ставку на несовершеннолетних. Ну и старых фанатов тоже не сильно должно разочаровать. На концерте присутствовало много таких "новеньких", которые Агату не особо понимают, а мне подобных считают безнадежными динозаврами, что живут в двадцатом веке.
Эта музыка будет ВЕЧНОЙ, если я заменю батарейки. NICHT KAPITULIEREN!
Arbeit ist nicht das ganze Leben!