Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Edguy  (Прочитано 917 раз)

NemeZZ

• Ritter
  • Оффлайн Оффлайн
  • Mein Teil!
    • Просмотр профиля
Edguy
« : 07/12/07.17:47:18 »

года два назад увидел клип данной группы-очень понравилось,но названия не было в клипе)и вот сегодня случайно нашёл этот клип уже с название группы) в общем-ИМХО,послушать можно)
вот немного из её описания)
""Они заставили потесниться Helloween и Blind Guardian! Немецкая металлическая группа №1 нового поколения!" Таких, и только таких слов заслуживают люди, за 10 лет прошедшие невероятно сложный и для многих непреодолимый путь - от школьного коллектива до группы-лидера европейской металлической сцены. И это не чудо, это результат долгой и кропотливой работы, а также незыблемой веры в себя и в свою музыку! А музыка их сегодня - эталон стиля power metal, который вобрал в себя всё лучшее от славных традиций 80-х до самых современных находок. Группа из Fulda (Hessen, Germany) Edguy была основана в 1992 году, в то время участники первоначального состава (Tobias Sammet (vocals, bass), Dirk Sauer (guitar), Jens Ludwig (guitar) и Dominik Storch (drums)), еще учились в школе - им было по 14 лет. Тобиас Саммет создал эту школьную группу и фактически посвятил ей всю жизнь. Он рассказывает: "В возрасте 10 лет, в школе... я подружился с Дженсом. В то время мы и не думали создавать группу, хотя я был в восторге от музыки Iron Maiden и Helloween ('Keeper_ II' был моим первым металлическим альбомом)... А потом Дженс заимел настоящую электрогитару, и лет в 11-12 мы начали поигрывать вместе". "...и мы создали свою группу, - подхватывает рассказ гитарист Дженс Людвиг - Дурацкое "многозначительное" название, которое мы придумали, когда были молоды и глупы, мы носим и по сей день".

sorgnatt

• Reichsgraf
  • Оффлайн Оффлайн
  • GR anti-УГ elite squad
    • Просмотр профиля
    • -= V.A.U.L.T. 29A =-
Re: Edguy
« Ответ #1 : 07/13/07.09:39:42 »

нееее...не-не-не... с эими ребятами не ко мне  :P

Рыжий Лис

• Markgraf
  • Оффлайн Оффлайн
  • der Meister
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
« Ответ #2 : 09/20/07.18:56:31 »

И не ко мне... Да и насчет "эталона power metal" я сильно сумливаюсь :eek:
"рыжий) нет, вот он реально рыжий!" (c) Веньжень

Kopfschuss

• Landgraf
  • Оффлайн Оффлайн
  • Kopfkino
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
« Ответ #3 : 09/20/07.19:22:52 »

Как раз недавно слышал один их альбом... Это тяжёлый случай. Неоправданное насилие над ушами и мозгом.
Dein Negativ
------------------------------------------------------------------

(made by Рыжий Лис)

Schattenkrieger

• Administrator
  • Markgraf
  • Оффлайн Оффлайн
  • Standartenführer
    • Просмотр профиля
    • www.germanrock.ru
Edguy
« Ответ #4 : 08/29/11.06:32:13 »

Скачал на страх и риск новый альбом - не осилил, не смог, сдался после первого трека, пощелкал остальные и удалил.